Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Кулинарные туры на побережье Амальфи


Когда-нибудь Вы хотели действительно узнать настоящую итальянскую кухню? Тогда область Амальфитанского побережья для вас.

Если вы увлечены хорошими декорациями блюд или даже сенсационными их видами, то побережье Амальфи предлагает инновационные туры, смешивая множество вкусных блюд с некоторыми из самых красивых городов на извилистой прибрежной дороге в 40 км длиной - Strada Statale.

Эта красивая область может похвастаться одной из самых захватывающих региональных кухонь в Италии, блюда, которые можно продегустировать и они найдут путь к вашему сердцу.

Самые свежие морепродукты усиливают остротой свежих лимонов из местных трав, сочные оливки и созревшие помидоры лишь некоторые из ингредиентов на вашем пути кулинарных открытий на побережье Амальфи.

Скалистые утесы, где красочные дома пролегают выше искрящихся голубых вод определяют этот популярный район. Амальфи сам по себе является великолепным городом, окруженным скалистыми обнажениями, как птенец у подножия скал. Обязательно стоит обратить внимание на собор 9-го века и местные макаронные изделия, приготовленные в традиционной форме со свежим базиликом.

Позитано является любимым среди туристов в регионе, в то время как красивейший Равелло, где вилла Cimbrone, Вилла Rufulo и собор, которые стоит посмотреть и они, несомненно, явятся событием в Вашей жизни. Посетите Виетри суль Маре, Tramonti и живописный город Минори.

Лимоны на побережье Амальфи заслуживают особенного внимания. Огромные, сочные Амальфитанские лимоны являются основой для некоторых из самых любимых деликатесов. Попробуйте обновить вкусовые ощущения с соком десятков лимонов, или насладиться Sfogliatella. Густая сметана с лимоном, с подлинным неаполитанским кофе. Возможно, одним из самых известных продуктов, созданных в лимонном регионе является лимончелло.

Открывая магическое меню в романтической обстановке, обратите внимание на приправы San Marzano, сочные помидоры, уложенные на свежую заготовку для пиццы, что усиливается с тонким Фиоре ди латте моцарелла и свежими листьями базилика, это также прекрасно, как солнце садится над морем на Равелло. Не отказывайте себе в пасте Scialatielli с креветками и свежими анчоусами с побережья в Сорренто, а еще выбор сыров, местное оливковое масло, фруктовые ликеры и вкусные макароны. Если вы тоскуете по-настоящей романтической обстановке или если вы обожаете свежие продукты и вина, то побережье Амальфи идеально подходит для вас.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...