Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Отдых "все включено" - как не растолстеть.


Отели "все включено" очень популярны у жителей нашей страны. Курорты, которые привлекают своими ценами, предлагают "all inclusive" в Труции, Египте,Греции, Болгарии, Испании, Тунисе и на Еипре. После отдыха многие расплачиваются 3-5 лишними киллограмами, а также тяжестью в животе и постоянным желанием перекусить.

Лучший вариант не поправиться на отдыхе в отеле по системе "все включено" - это в него не ехать, уж очень много соблазнов он в себе несет. Однако, мы предлагаем простые советы, как избежать набора веса.

Во-первых, задайтесь целью не поправиться. Психологический настрой - это лучшее оружие против ваших неуемных желаний.

Во-вторых, большую и более каллорийную часть пищи следует съедать в первой половине дня.

В-третьих, не берите еду на большие тарелки. В ресторане всегда есть тарелки поменьше для десертов, воспользуйтесь ими, тогда объем съедаемой пищи будет меньше.

В-четвертых, откажитесь от гарниров полностью, замените их овощами. Также продукты, приготовленные на гриле более полезны для вашего организма.

В-пятых, приучите себя брать только один кусочек торта или пироженное в день. За отпуск вы обязательно перепробуете всё.

В-шестых, как можно больше плавайте, это прекрасный вид спорта для сжигания каллорий.

В-седьмых, не игнориуйте те виды спорта, которые предлагает отель. Дартс, настольный теннис, акваэробика и зарядка помогут не набрать вес в отпуске.

В-восьмых, не следует игнорировать экскурсионную программу. Как правило, большинство экскурсий не предусматривают большое количество времени для еды, а легкие перекусы в компании с пешими походами вам не повредят.

В-девятых, в отелях, как правило, есть спортивный зал. Не обязательно проводить в нем весь отпуск, но небольшая пробежка вам будет только на пользу.

В-десятых, сауна, хамам и массаж - ваши друзья в борьбе с лишним весом. Их посещение поможет вам не только сохранить фигуру, но и улучшить качество вашей кожи.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...