Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Domus Balthasar - великолепный отель в Праге


Этот отель был выбран, как единственный отель Праги, отмеченный газетой Times в 100 лучших отелей в Европе.

Но это на самом деле довольно легко объяснить. Этот дизайнерский бутик-отель в здании в стиле барокко смешал с дизайном 21 века и расположен на Королевской дороге, ведущей от Пражского Града, среди живописных домов Мала Страна и далее через Карлов мост в Старый город.

Он предоставляет 8 номеров, включая 2 двухместные номера в мансарде, 3 щедро просторные двухместные номера, 2 люкса с мини-кухней и 1 Royal.

Все номера оснащены телефоном с автоответчиком и личным номером, телефонным ночным столиком, факсом и интернет-подключением (еще один факс и электронная почта также на стойке регистрации), многофункциональный письменный стол, подключение кабеля, личный электронный сейф, мини-бар, чай / кофе, телевизор со спутниковым приемом, hi-fi мини-система с CD / DVD и радио.

Роскошные ванные комнаты оборудованы ванной и душем, феном, халатом и туалетом. В люксах также есть керамическая плита для приготовления пищи, микроволновая печь и основное оборудование для кулинарии. Завтрак подается с 7:30 до 10:00 в кафе Бублик Богемии. Не паникуйте, если вы опаздываете вниз - мы будем ждать, ведь это ваш праздник!Отель расположен в историческом доме сохранившемся в рамках работы ЮНЕСКО, из-за этого факта в доме нет лифта.

В Domus Balthasar вы найдете мирную, удивительно уютную атмосферу, где отдых и расслабление являются ключевыми словами. Будьте нашим гостем и наслаждайтесь нашим гостеприимством ... будьте уверены, что вы вернетесь!




Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...