Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Hotel Auersperg - великолепный отель в Зальцбурге


Hotel Auersperg - элегантный отель расположен в пешеходной зоне в самом центре Зальцбурга (около 2 минут ходьбы до старой туристической зоны города, поэтому в некоторых отношениях он является более приемлемым местом дислокации, чем более беспокойный центр) и это является одним из плюсов отеля Ausperg. Другим его достоинством является его сдержанная элегантность. Он ничего не предлагает сверх меры и тем более специально ничего не делает для этого.

Auersperg это, по сути, раскинулся на двух площадках - в главном здании и другом поменьше - вилле на другой стороне дороги. Главный отель предоставляет небольшой и очень уютный сад, террасу с видом на старый город. С точки зрения стиля и декора, оба здания чудесно сохранились и унаследовали свой стиль от прошлой эпохи. Один гость заявил, что выпивка бокала в баре заставляла его чувствовать себя, как "звезда в старом кино".



Два здания совместно владеют около 55 номеров - все индивидуально оформлены с эклектичной смесью стилей, которая идет от классического старого мира в авангард современного и все комнаты оборудованы современной бытовой техникой. Для ночлега такие удобства, как матрасы Treca, дамасские листы внизу кровати и невесомые стеганые одеяла, итогом этих хлопот является отличный ночной сон.

Это заведение, конечно, не ощущается, как большой отель. Здание милое и сотрудники делают все возможное, чтобы приветствовать вас, что добавляет чувство семейного уюта.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...