Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Брюгге за один день


Вы не поверите, но с Брюгге можно ознакомиться всего за один день!

Брюгге является очень увлекательным и ярким местом, которое действительно заслуживает посещения любого взыскательного туриста! Но что, если у вас есть только один день, чтобы посетить его? Может быть, вы просто проездом в Брюгге и есть только день, чтобы насладиться городом, его достопримечательностями? Независимо от причин для желающих посетить Брюгге за день, будьте уверены, что если вы будете следовать нашим советам, этот день будет самым сказочным днем вашей жизни!

Если вы прибываете в Брюгге ночью или рано утром, вы будете нуждаться в некоторой заправке для Вашего дня, который еще впереди. Почему бы не совместить завтрак с осмотром достопримечательностей и заказать себе кофе или горячий шоколад с традиционными бельгийскими вафлями с фруктами, мороженым, шоколадным соусом(и это только три из множества доступных начинок) в одном из киосков в известных рынках Брюгге . Таким образом, вы можете жевать ваш вкусный завтрак и прогуляться по исторической площади рынка. Главная рыночная площадь Брюгге окружена историческими средневековыми зданиями, предлагает разнообразные кулинарные угощения и подарки, удобно расположена в центре города и предоставляет отличную базу для начала ваших исследований. Кроме того, в рождественский сезон, очаровательные рождественские рынки открыты для всех!

До и после обеда вы можете, конечно, посетить по крайней мере два или три музея. Groeningemuseum проводит широкий спектр потрясающих коллекций произведений искусства, начиная с раннего фламандского искусства до современного искусства. Вы можете прейти оттуда в музей шоколада, где получите интересную информацию об истории шоколада, дружественный прием и, конечно, много образцов, чтобы попробовать! Вы также можете подняться на колокольню и насладиться панорамным видом Брюгге или потратить час или два на искусство и музей народных традиций. Брюгге также имеет ряд чуть более странных и удивительных музеев.

Кроме того, ваш обед и ужин будет вполне удовлетворяющим вас в захватывающих кафе и ресторанах, доступных в Брюгге. С древнейшими фламандскими гостиницами и современной кухней вы обязательно найдете для себя прелесть города Брюгге. Вкусные блюда, независимо от вашего кармана, обеспечат кулинары города. После обеда, почему бы не взять билеты на концерт, чтобы закончить свой день? Брюгге имеет ряд культурных объектов для этих целей, так что вы действительно можете получить хороший выбор. Красивый Королевский городской театр девятнадцатого века и концертный зал являются крупнейшими в городе, и спектакли вдохновляют и восхищают!

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...