Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Что сделать в Дублине за один день


Если вы впервые в Дублине и хотите увидеть больше в этом чудесном города, есть много туров и экскурсий, которые покажут вам город таким, как он есть. Автобусная экскурсия приведет вас к замкам, музеям и галереям и Guinness Brewery (Пивоваренный звад Гиннесс). Пивоваренный завод - ордна из основных достопримечательностей в Ирландии, и вы узнаете все о пивоварении и сможете испить пинту прекрасного, свежесваренного пива. Некоторые автобусные туры также предлагают бесплатные пешеходные экскурсии так вы можете стать ближе к достопримечательностям, таким как замок и Кафедральный собор Христа.



Если вы увлекается фотографией, есть также пешеходная экскурсия, помогающая открыть Дублин "через объектив", где профессиональный фотограф научит вас, как сделать лучшие фотографии достопримечательностей.

Для храбрецов предлагаются вечера с экскурсиями к призракам, с историями чумы эпидемий или несчастных жертв.

Помимо осмотра достопримечательностей города, можно еще съездить на однодневную экскурсию за город.

Если вы думаете, что посещение Дублина - это только город, но, нет! Туроператоры могут предложить много однодневных поездок для изучения окрестностей и других городов. Автобусная экскурсия в горы Уиклоу, например, проведет вас через самую красивую сельскую местность в Ирландии. Автобусная экскурсия в Долину королей, тем временем, погрузит вас в самые исторические и мистические области Ирландии.



Вы также можете посетить дорогу гигантов. В этом месте, признанном всемирным наследием ЮНЕСКО, вы увидите невероятные геометрические скальных образования и, если вы достаточно смелы, вы можете решиться пройти по знаменитому веревочному мосту Каррик-а-Рид. Только не смотрите вниз!

Если вы более склонны к городской среде, однодневная поездка приведет Вас к северу к городу Белфасту, где вы можете узнать бурную историю города и посетить место рождения Титаника. Кроме того, вы можете посетить город Корк и поцеловать камень Красноречия (Blarney Stone. Другая поездка может предложить историю викингов, которая открывается на улицах Уэксфорда, а затем приведет вас к старому маяку в Hook Head.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...