Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Великобритания туристическая


Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия) является одним из самых популярных мест в мире для туристов. Исторические достопримечательности, знаменитые места и мелодичные топонимы окружают вас, где бы вы ни поехали в Соединенном Королевстве.



Великобритания – это страна мировых музеев, великолепных дворцов, старинных замков и голубых озер. На любой вкус здесь найдется место. Даже экскурсии по замкам с привидениями есть в меню, а Лох Несское чудовище тоже является туристической достопримечательностью.



Для многих любителей живой природы интересным будет посетить английские парки. Розы в парках Англии особенно великолепны, выберите летний период отдыха. В любое время года Великобритания открывает свои двери для посетителей. И не бойтесь стереотипов, в Великобритании не так дождливо, как кажется.



Англия, Шотландия и Уэльс, как правило, называют Великобританией формально. В 1927 году шесть северных графств Ирландии стали частью этого союза, и название было изменено на Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, официально известное как Соединенное Королевство или Великобритания.


Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...