Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рестораны во Флоренции (окончание)


Antico Ristoro di Cambi
Цена: низкая
Этот семейный ресторан с видом на Арно является традиционной тосканской тратторией, которая предлагает голые кирпичные стены и теплый прием. Закуски и Bistecca алла Фиорентина (стейк на косточке промокнутый оливковым маслом и приготовленный на светящихся углях) и превосходное меню для вегетарианцев, которое включает в себя пенне с тыквой. Десерты включают традиционные фавориты, такие как тирамису и шоколадный торт. Это место всегда пользуется заслуженной популярностью, особенно в жаркий летний день.
Адрес: Via San Онофрио 1R, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 217 134
Веб-сайт: http://www.anticoristorodicambi.it

Alle Mossacce
Цена: низкая
Расположенный между собором и музеем Барджелло, этот ресторанчик а-ля траттория не может быть лучше для соотношения цены и качества. Обедающие сидят за деревянным столом, радостно пируют макаронными изделиями, запивая красным вином из простого кувшина. Фавориты меню включают сердечный тосканский Ribollita (хлеб и овощной суп), спагетти алла вонголе (с мидиями) и лазанья Al Forno.
Адрес: Via Del Proconsolo 55R, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 294 361
Веб-сайт: http://www.trattorialemossacce.it

Флоренция город в котором , несомненно стоит побывать. Все достопримечательности города потрясают своим великолепием. Наряду с соборами, церквями, музеями и палаццо не стоит забывать о хлебе насущном. Флоренция - это центр тосканского региона, а тосканская кухня известна далеко за пределами Италии. И совсем не важно выберете вы ресторан из того списка, который мы вам предлагаем или просто зайдете в то заведение, которое находится рядом с вашим отеле или было вам по дороге. Главное пробуйте новые блюда, получайте удовольствие и ни с чем не сравнимый опыт. Хотя, конечно, мы будем очень рады если статьи сайта gidtravel.com будут помогать вам в ваших путешествиях.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...