Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Где пообедать в Цюрихе?


Рестораны Цюриха удовлетворят любой вкус и бюджет. Питание в Цюрихе является одним из удовольствий, предлагающих традиционные блюда швейцарской кухни.

Рестораны Цюриха, представленные ниже, были сгруппированы в три категории цен:
Дорогие (более SFr120)
Умеренные(от SFr50 до SFr120)
Дешевые (до SFr50)
Эти цены за обед из трех блюд для одного человека, включая половину бутылки домашнего вина или эквивалент, налоги и плата за обслуживание. Кроме НДС, обязательная 15% за обслуживание входит в стоимость всех ресторанных счетов.

Kronenhalle
Цена: Дорогое
Некоторые из величайших художников 20-го века (в том числе Стравинский, Брехт и Джойс) часто посещали Kronenhalle. Его интерьер в стиле конца позапрошлого века хорошо подходит к его замечательной коллекции искусства 20 века, которая включает в себя работы Джакометти, Пикассо, Миро, Шагала и Матисса. Меню привлекает многих регулярных посетителей, которые пользуются отлично приготовленными блюдами местной и интернациональной кухни. Обслуживание первоклассное, и атмосфера более непринужденная, чем формальная, несмотря на цену.
Адрес: Ramistrasse 4, Цюрих, Швейцария
Телефон: (044) 262 9900
Веб-сайт: http://www.kronenhalle.com

Kunststuben Петерманнa
Цена: Дорогое
Kunststuben, в 6 км (4 милях) к югу от центра города, на восточном берегу озера Цюрих («Золотой берег»), считается одним из лучших ресторанов страны, благодаря городу Гамбург, где родился Мишлен Хорст Петерманн, один из величайших поваров Швейцарии. В уютном ресторане (бывшая художественная галерея) имеется исключительный винный погреб и ежедневно меняющееся меню, которое опирается в основном на французскую кухню. Он приветствовал различных глав государств. Бронирование необходимо.
Адрес: Seestrasse 160, Цюрих, Швейцария
Телефон: (044) 910 0715
Веб-сайт: http://www.kunststuben.com

Sein Zurich
Цена: Дорогое
Случайный подход Sein к изысканной кухне сделал его фаворитом на сцене города Цюрих. Кулинарные чудеса, которые производят его повара радуют как глаз, так и желудок. Его хорошо обработанное меню, включающее смесь классических рецептов, слияние предложений и творческие вегетарианские блюда. Примерное меню включают такие пункты, как перепел с ризотто с помидорами сушеными и маринованная утиная печень, и тонко нарезанные ломтики сырых осетровых на картофельное пюре с икрой и сметанным соусом. Ресторан получил множество наград в последнее десятилетие.
Адрес: Schutzengasse 5, Цюрих, Швейцария
Телефон: (044) 221 1065
Веб-сайт: http://www.zuerichsein.ch

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...