Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рестораны во Флоренции (продолжение №4)


Trattoria Borgo Antico
Цена: низкая
Расположение этой пиццерии, на небольшой площади ниже церкви Брунеллески Санто-Спирито, привлекает молодые и модные толпы посетителей, особенно в летнее время, когда накрыты столы на улице. Обслуживание может быть небрежным, а музыка громкой, но шум компенсируется большой пиццей (покрытой сыром горгонзола и ветчиной, используется до четырех сыров).Другие предложения включают говядина с бальзамическим уксуса, розовая соль и жареный картофель). Посетители должны зарезервировать место заранее, так как ресторан часто бывает полностью занят.
Адрес: Piazza Santo Spirito 6R, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 210 437
Веб-сайт: http://www.borgoanticofirenze.com

Il Pizzaiuolo
Цена: низкая
В этой чрезвычайно популярной пиццерии в деревенском стиле подают блюда в традиционной неаполитанской манере : пиццы - с толстыми корками, а не традиционной бумажно - тонкой флорентийской пиццы. Вы едите в простом, без излишеств, окружении, возможно, придется сидеть за одним столом с чужими людьми, и, вероятно, придется стоять в очереди, особенно в выходные дни. Около 30 различных сортов пиццы в предложении.
Адрес: Via Dei Macci 113r, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 241 171

Il Latini
Цена: низкая
Свиной окорок, свисающий с балки, официанты курсирующие между занятыми столами с деревянными панелями, стены забиты с фотографиями писателей в этой старомодной трапезной в стиле траттории - обладатель которой Michelin Bib Gourmand. Семья Latini декларирует отличное обслуживание и тосканскую кухню, а также сердечный домашний прием и бобовые и овощные супы, тушеное мясо, дикий кабан и стейки, которые вырезаются вручную.
Адрес: Via Dei Palchetti 6R, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 210 916
Веб-сайт: http://www.illatini.com

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...