Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Рестораны во Флоренции (продолжение №3)


Ангелы
Цены: Умеренные
Этот прохладный, современный ресторан привлекает модную толпу 20 и 30-летних местных жителей. Богато обставленная столовая с замечательными потолками и изысканными витражами дополняется простой, темной, деревянной мебелью, частично выкрашенной в белый цвет. Меню меняется регулярно из-за особенностей сезонных продуктов. Меню может включать в себя следующие блюда : тальятелле с соусом из фазана, филе говядины с соусом из черных трюфелей, или вырезка из дикого кабана, приготовленные в вине Brunello и подается с полентой. Существует также шикарный Американский бар, где подают хороший аперитив (в начале вечерние напитки с сопутствующими закусками), под высоким потолком висят с радугой абажуры.
Адрес: Via Del Proconsolo 29/31, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 239 8762
Веб-сайт: http://www.ristoranteangels.it

Acqua Al 2
Цены: Умеренные
Этот современный и веселый бистро шипящей атмосферой праздника. Это заведение предлагает интимную атмосферу. Место, где искусство и мастерский дизайн сочетаются с деревянной мебелью и просто выкрашенными стенами. Заведение в основном посещает молодежь. В меню представлены блюда, такие как трубочки из теста с marscapone и грибами. Продегустируйте полоски говядины, которые подаются с различными соусами, а также большой выбор салатов, пасты, сыров, а также отличные вина.
Адрес: Via Vigna Vecchia 40r, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 284 170
Веб-сайт: http://www.acquaal2.it

Trattoria Ruggero
Цена: низкая
Расположенный в непосредственной близости от южной стены города, на Porta Romana, Руджеро является популярным местом для обеда, переполненный итальянскими клерками и торговыми представителями в течение недели и их семьими в выходные дни. Меню включает блюда тосканской кухни. Сердечно приготовленные супы, такие как Ribollita и основные блюда из жареного филе свинины или кролика, говорят в пользу столовой зимой, так же тут уютная и дружелюбная атмосфера. Бронирование рекомендуется.
Адрес: Via Senese 89R, Флоренция, Италия
Телефон: (055) 220 542

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...