Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Что нужно увидеть и сделать в Андорре ?


Андорра-ла-Велья
Узнать больше о столице, горде Андорра-ла-Велья. Лежа на стыке двух горных потоков, Андорра богата интересными местами, достопримечательности включают сказочную церковь12-говека и Каса-де-ла-Валь, древнюю резиденцию правительства.

Охота за скидками
Андорра предлагает широкие возможности для покупок. Аутлеты предлагают цены, которые на 30 процентов дешевле, чем в среднем в Европе.

Caldea
Выгоды от ее расположения очевидны, находящаяся между Испанией и Францией, в самом сердце Пиренеев, Андорра всемирно известна высокой репутацией туристического места. За свой чистый горный воздух и спа-процедуры очень высокого качества. Построенный на высоте 1100 м (3600 футов) с площадью 25000 кв.м. (269 100 кв.м), Caldea является крупнейшим спа-центром в Южной Европе. Лечение и отдых в центре включают спа, крытый и открытый джакузи с высоким давлением, сауна, турецкая баня, UVA кабины, массаж и целую программу ухода за лицом и телом. Также бар с различными травяными чаями и настойками, которые не только очень полезны, но еще и приятны на вкус. В ночное время подводное музыкальное световое шоу. В центре также имеется кафе, бары и ресторан. Caldea открыт круглый год и является популярным местом, чтобы охладиться в летний период и желанным отвлечением от горнолыжных склонов зимой.

El Serrat
Посетите сельскую местность в Андорре. Вам откроется захватывающий вид на горы в деревушке Эль Серрат, примерно в 18 км (11 милях) от Эскальдес-Энгордань, от главной дороги.

Энкамп
Посещение городка Энкамп ( www.encamp.ad ), между столицей и французской границей. Рассмотрите средневековую церковь и каменные дома. Уточните время, когда идет служба и помолитесь вместе с местными прихожанами.



Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...