Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Зальцбург туристический


Окруженный горами и рекой Зальцах, красивый австрийский город Зальцбург своей барочной пышностью захватит вас в свой плен. И зимой и летом город дарит своим гостям незабываемые впечатления и предлагает все виды отдыха.

С его альпийскими окрестностями и историческим центром, объявленным достоянием Всемирного наследия ЮНЕСКО в комплекте с мощеными улицами, узкими переулками, элегантными площадями и сказочной архитектурой. Зальцбург на самом деле так же прекрасен, как звуки музыки, создаваемые в этом городе.

Будучи местом рождения Вольфганга Амадея Моцарта, Зальцбург живет невероятно богатой музыкальной жизнью, которой, без сомнения, великий композитор мог бы гордится. Зальцбургский фестиваль считается одним из самых важных музыкальных фестивалей в мире, и есть много других фестивалей в городе. Зальцбург является домом для около 4000 культурных мероприятий (большинство из них мюзиклы) каждый год.

Воздух космополитичности витает над городом. От элегантных магазинов, ресторанов, переулков и площадей Старого города, совсем другой, но столь же интересный по своей самобытности район Bierstuben , который предложит прекрасное пиво на любой вкус.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...