Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Андорра туристическая


Спрятанное в восточных Пиренеях, крошечное княжество Андорра является страной c узкими долинами и горными пейзажами. В Андорре довольно сел и деревень - ими усеяны долины вдоль главной дороги, которая пересекает страну. Они наполнены романскими церквями и домами, построенными в местном стиле. Многие деревни, находящиеся вдали от главных магистралей остаются нетронутыми цивилизацией, что позволяет окунуться в атмосферу первозданности и нетронутости.
В то время как Андорра-ла-Велья - столица страны - не может быть на любой вкус (думаю, битком набитый город, полный транспорта ,а также с обилием магазинов, не каждому придется по-душе) лишь короткое расстояние лежит в области поистине свежего воздуха.



Андорра , благодаря своему мягкому климату и обильным снегопадам представляет собой лучшее место для катания на лыжах во всей Европе. Все, кто любит зимние виды спорта могут приезжать в Пиринеи. Андорра предлагает прекрасно оборудованные спуски, высококлассную инфраструктуру и ненавязчивый сервис.

Летом, горные вершины и широкие долины предлагают восхитительное времяпровождение для любителей пеших прогулок по горам. Не забудьте взять с собой фотоаппарат, так как таких фотографий вы не сделаете нигде в мире. Красота от которой захватывает дух и умиротворение от которого взлетаешь - вот что представляет собой Андорра.


Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...