Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Что посмотреть и чем заняться в Италии №2


Пизанская башня
Построенная в 1174 году, в то время, когда Пизы наслаждались эпохой военного успеха, Пизанская башня, расположенная в Кампо деи Пизы Мираколи (Поле Чудес) известна не только благодаря своей поразительной красоте, но и из-за своей неловкой геометрии. Она служила в качестве колокольни менее впечатляющему Cattedrale (собор) и Баптистерию, и, как результат плохой болотистую почвы под ней, имеет наклон чуть ли не начиная со строительства. Сегодня, одна сторона 5 м (16 футов) ближе к земле, чем другие. Галилей использовал башню для экспериментов, чтобы доказать свою теорию движения, пока он был заведующим кафедрой математики в Università ди Пиза (Pisa University) в 1589 году.

Узнать мастерство певучего языка
Итальянский язык , т.е. его курсы доступны по всей Италии. Языковые курсы часто дополняются таким предметам, как приготовление пищи или архитектуры. Курсы по искусству, предлагаемые в Палаццо Спинелли ( www.spinelli.it ) и Università Internazionale dell'Arte ( www.uiafirenze.com ) во Флоренции. Запишите посещение таких курсов в вашем резюме, и ваш работодатель будет в восторге.

Памятники и мозаики
Откройте для себя раннее византийские и христианские памятники украшенные потрясающими мозаиками в Равенне ( www.turismo.ravenna.it ), в том числе великолепный мавзолей Галлы Плацидии, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.



Гора Этна
Этна является одним из самых активных вулканов в Европе и является самым известным на Сицилии, поэтому естественно влечение в этот прекрасный край. Это также самая высокая гора на острове в настоящее время ее высота 3350 м (10990 футов), высота изменяется каждый раз, когда вулкан извергается. Его мифические значения восходит к древним грекам, которые считали , что именно здесь Циклопы помогли сформировать молнии для Зевса, глубоко внутри основного вулкана. Гора Этна расположен в пределах региональный парк Этна (Parco Regionale dell'Etna), первый национальный парк Сицилии, который был создан в 1987 году. Парк предлагает катание на лыжах в зимнее время и некоторые большие пешеходные тропы с горными убежищами в течение лета. Парк является популярным местом для вулканологов круглый год, и обратил на себя особое внимание в 2001 году, год последнего крупного извержения вулкана. Плодородная вулканическая местность поддерживает массив флоры и фауны, в том числе виноградники и великолепные леса.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...