Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Где остановиться в Вероне. Часть №2


Boscolo Hotel Leon d'Oro
Цена: Люкс
Элегантный отель класса люкс в Вероне с 207 номерами, Boscolo Hotel Leon d'Oro предлагает комфорт и удобство переплетенное в равной мере с элегантностью. Декор гостиницы доставит вам истинное эстетическое наслаждение. Все номера хорошо оборудованы. В ресторане подают отличные блюда веронской кухни, а в Le Opere Американский Бар отлично подходит для дегустации напитков и общения.
Адрес: Via Piave 5, Верона, Италия
Телефон: 045 804 9049.
Веб-сайт: www.boscolohotels.com

Anfiteatro B & B
Цены: Умеренные
Наши аплодисменты для Anfiteatro B & B, одного из немногих бутик-отелей в Вероне, который расположен в отреставрированном здании 19-го века , истинном Palazzo. Здание отеля расположено совсем недалеко от центра. . Великолепные номера с высокими потолками, украшенными деревянными балками, антикварные шкафы и большие, кровати, приглашающие вас возлежать на них, одетые в яркие цвета. Это отличное место для отдыха в сезон оперы, обеспечивающее нужную драматическую атмосферу.
Адрес: Via Alberto Mario 5, Верона, Италия
Телефон: 045 248 462.
Веб-сайт: www.anfiteatro-bedandbreakfast.com



Hotel Accademia
Цены: Умеренные
Это отель, который сочетает в себе изящество и удобство с большой надежностью. Есть 94 комфортабельных номера, все с бесплатным доступом в Интернет и кондиционером. В ресторане отеля, Ristorante Accademia, вы отведаете блюда, которыми может гордится Верона. Этот ресторан является одним из лучших в Вероне.
Адрес: Via Scala 12, Верона, Италия
Телефон: 045 596 222.
Веб-сайт: www.accademiavr.it
(продолжение следует)

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...