Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Что посмотреть и чем заняться в Италии №1


Вокруг Капри на лодке
В то время как Капри, один из самых посещаемых островов Италии, путешествие на лодке в Голубой Грот - назван в честь волшебного синего цвета , который исходит от воды, оставит вам незабываемые впечатления. Частная поездка на лодке вокруг острова Капри , вы можете зайти в бухты, смотреть на римские руины, или искупаться в прозрачной воде.

Флоренция
Посетить Флоренцию (Firenze) и посмотреть, революционный дизайн Брунеллески для Кафедрального собора ( www.duomofirenze.it ). Средневековый мост Понте Веккио, увидеть художественные коллекции галереи Уффици ( www.firenzemusei.it ) и знаменитую статую Микеланджело в Галерее Академии.

Смена культур на Сицилии
Парус на Сицилию, чтобы увидеть останки последовательного вторжения культур. Наиболее важный древнегреческий вид включает храм Valle Dei Templi в Агридженто, который, говорят, сохранился лучше, чем любой в самой Греции. Катакомбы в монастыре капуцинов содержат тысячи мумифицированных тел. А природа Сицилии и вулкан Этна откроют взгляд на другую грань этого удивительного острова.

Поход в горы
В регионе Валле-д'Аоста, займитесь пешим туризмом. Подъем на Гран Парадизо и национальный парк и Mont Avic Regional Park, дом диких животных, включая серн и горных козлов. Доломиты на швейцарской границе также идеально подходят для пешего туризма и альпинизма.

История в Риме
Будьте очарованы историческими местами Рима - Колизей ( www.archeorm.arti.beniculturali.it ), Форум и Пантеон. В Фонтан Треви может гарантировать ваше возвращение в Рим, бросив монетку в воду, загадайте именно такое желание

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...