Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лапландия


Многие путешественники считают, что Лапландия является самым интересным местом в Финляндии. И это оправданное мнение, т.к. новые впечатления ждут путешественников за каждым углом. Более того, вам не нужно ждать до Рождества, чтобы встретиться с Сантой .....
Финская Лапландия привлекает посетителей не только из-за того, что предлагает различные виды отдыха, но и потому что регион предлагает контрастный отдых, который вы не встретите ни в одном регионе Финляндии. В течение всего нескольких минут, вы можете оставить шум и суету горнолыжного курорта и найти мир и покой в заснеженной пустыне.
Магия снега
В связи с глобальным потеплением многие регионы могут пожаловаться на отсутствие достаточного снежного покрова. Лапландия это место, где снег есть всегда в зимнее время. В разгар зимы, северное сияние пересечет ночное небо зелеными и синими волнами, что добавит небольшое количество магии в ваше путешествие. Зима здесь длится долго, она начинается в октябре и длится до апреля. Тщательно поддерживается лыжный спорт. Склоны поддерживаются в отличном состоянии. Разветвленная сеть лыжных троп предлагается для любителей лыжного спорта прекрасную возможность для отдыха. Для более нестандартного отдыха попробуйте снегоход или сани , запряженные оленями. Если вы находитесь в Лапландии, то попробуйте все, что Лапландия может вам предложить и горячую сауну и ледяное озеро.
Под полуночным солнцем
Много удивительного вы можете встретить в Лапландии. Летом вас встретят белые ночи, а зимой северное сияние. Это странное волшебство затрагивает всех: кто-то не сможет уснуть, а потратит все время на прогулки и осмотр достопримечательностей. Вам будут предложены : рафтинг, рыбалка и каноэ. Выберите то, что вам по - душе. Спуск по бурливой реке или отличная рыбалка, которая заканчивается отличной ухой, а может быть езда на каноэ по спокойному зеркальному блеску озера. Нет необходимости искать приключения здесь, они встречают вас на каждом углу. Осенью, ночной мороз сделает листья деревьев в яркие цвета желтого, оранжевого и красного. Этот красочный сезон идеальное время для спорта на открытом воздухе, такого как туризм и горные велосипеды. Исследования показывают, что воздух в северной Лапландии один из самых чистых в Европе. Свежий, чистый воздух поможет вам наслаждаться отдыхом в этом удивительном регионе.
Секреты Санты
Все дети знают, что Санта Клаус живет в Лапландии. Есть несколько мест в Лапландии, где Санта также встречает посетителей: вы можете увидеть Санту в городе Рованиеми, в своей официальной штаб-квартиры на Полярном круге, или в парке Санта Клауса.
Раскройте секреты Санта Клауса вместе с вашими детьми. Узнайте длину бороды Санты или что такое северное сияние. Посетите Санта Клауса с вашими детьми и купите массу Рождественских сувениров.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...