Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Горные лыжи в Словении


Альпийская горная цепь простирается по всей Европе. Это прекрасное место для поклонников горных лыж. Словения это маленькая европейская страна, которая может похвастаться прекрасными горнолыжными курортами мирового уровня. Такие прекрасные курорты как Блед, Zapreval, Kamnik, Есенице, Podljubelj, являются местами зимнего отдыха. Все районы горнолыжного спорта хорошо оснащены технически, здесь есть вся необходимая инфраструктура. Это курорты, которые предназначены для людей различных возрастных групп и курорты, которые подойдут как новичкам, так и асам в горных лыжах и сноуборде. Курорты Словении оснащены пушками, в случае отсутствия обильного снега. Подъемники на словенских курортах новые и оборудованы по последнему слову техники. Помимо прекрасных дорог, пушек и подъемников, Словения предлагает туристам обилие магазинов, кафе, кондитерских, развлекательных заведений на любой вкус и кошелек. Горнолыжные курорты в этой стране, все еще не так дороги, как европейские, но и не надо рассчитывать, что вам все предложат даром. Вы едете отдыхать с маленькими детьми, вам не придется провести все время в номере, все курорты оснащены детскими садами и даже яслями, для того, чтобы развлечь вашего ребенка работают лучшие специалисты, а вы в это время наслаждайтесь снегом, солнцем и лыжами.

Даже на самых маленьких курортах вас встретит разнообразие ландшафтов. Таким образом, вы можете выбрать трассу для новичков, в то время, как ваша вторая половинка выбирает трассу для высококлассных специалистов, а ребенок – подросток, будет кататься на сноуборде по специальной трассе.
Горные курорты Словении предлагают размещение и в скромных отелях 3* и в люксовых шале. Вы сможете выбрать размещение на любой вкус и кошелек. Путешествовать большой компанией дешевле, это точно. Так что зовите ваших друзей и в путь. Недорогие гостевые домики на 5-6 человек, прекрасная возможность недорогого размещения для компании. Любой отель, шале или гостевой домик, вы можете заказать в Интернете. Практически все они имеют свой презентационный сайт.

Словения это не только страна с прекрасными горнолыжными курортами, это также страна с глубокой и многовековой историей, а Адриатическое побережье является прекрасным местом для отдыха сотен тысяч туристов каждый год.
Приехав в Словению, вам захочется остаться здесь как можно дольше. Это страна, в которой прекрасно развит зеленый или экотуризм. Несмотря на свои небольшие размеры, страна включает в себя национальные парки природа которых завораживает. Разработано большое количество горных маршрутов и вы сможете путешествовать в теплое время года пешком по горным тропам. Пещеры в Словении самые интересные и глубокие в Европе, поэтому их посещение также включите в свою программу.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...