Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Что взять с собой в поездку в Токио


Япония очень красивая страна в Азии. Это очень богатая культура и история, так что это очень хорошее место, чтобы посетить, если вы хотите, погрузиться в ее культуру. Японцы дружественная нация, поэтому общаться с ними это удовольствие. Токио является оживленной столицей страны с тысячами высотных зданий и массой современных технологий. Будьте готовы исследовать городские джунгли Японии. Что вы должны знать, прежде, чем упаковывать свой чемодан :
· Вы должны знать, погоду в Токио перед упаковкой. Если вы собираетесь в зимнее время, необходимо взять много теплой одежды, а зимы в Токио и всей Японии могут быть очень холодными. Вы должны взять сапоги, шарфы, перчатки, куртки, теплые штаны и шапки в вашу поездку. Они , безусловно, будут занимать много места в вашем багаже, и вам придется оплатить сверхнормативный багаж. Если вы едете летом, то конечно легкую одежду будет упаковать значительно легче.
· Не забудьте взять с собой разговорник. Япония не является англо-говорящей страной, хотя многие свободно говорят на английском языке, с ужасным акцентом. Выучите перед поездкой хотя бы основные слова, как «здравствуйте», «спасибо» т.о. вы сможете настроить людей положительно в вашу сторону, и вы получите помощь незамедлительно.
· Возьмите удобную обувь. Вам придется много ходить, поэтому возьмите удобную и прочную обувь. Можно, конечно, арендовать автомобиль, но вы не увидите всего японского колорита, которым славится столица этого государства. Если погода дождливая, то было бы хорошо взять сменную обувь.
· Возьмите с собой много туалетной бумаги. Большое количество номеров в японских гостиницах не имеют туалетной бумаги. Ванные комнаты и туалеты здесь чистые, независимо от класса гостиницы, но вот бумаги в них, как правило, нет. Также в публичных туалетах важно иметь с собой этот важный кусочек личной гигиены.
· Возьмите фотоаппарат. Токио место, где нужно все фотографировать. Этот город сильно отличается от всего того, что вы видели раньше. Фотографий сильно много не бывает, бывают только упущенные возможности сфотографироваться. Ваша камера будет фиксировать все для вас, чтобы было, что вспомнить и показать друзьям и знакомым. Заряжайте камеру каждый вечер, когда вы возвращаетесь в гостиницу.
Огромное количество дел вы можете сделать, находясь в Японии. Токио это город с самыми лучшими японскими ресторанами, я вас уверяю, все, что вы ели, так называемую, японскую кухню не идет ни в какое сравнение с тем, что вы попробуете в Токио, в самом сердце Японии. В городе, в котором сосредоточились лучшие повара страны. Вы можете попробовать сырую рыбу, не бойтесь пробовать что-то новое. Театр кабуки или японские гейши, все это вам нужно будет увидеть и снять на фотоаппарат. Если у вас есть мобильный телефон с камерой хорошего разрешения, то снимайте на него. Фотографии это прекрасный способ запечатлеть ваше путешествие.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...