Вход для пользователей
E-mail: 
Пароль:   
 запомнить меня
регистрация   забыли пароль?
  Главная   Страны   Новости   Статьи   Фото галереи

Лучшие места для семейного отдыха в Великобритании.


Семейное путешествие в Великобритании может быть интересно для всех, если вы не забудете включить места, которые интересны не только вам, но и вашему ребенку. Доброжелательное отношение к ребенку, а также интересное время провождение для всей семьи позволит вам сохранить мир в семье, а вы сможете найти ребенка внутри себя.
Вот лучшие места семейного отдыха, которые позволят сделать вашу поездку в Великобританию незабываемой.

Лонглит
В Лонглит есть что-то для всех. Там один из лучших парков сафари в мире, огромный лабиринт, чтобы затеряться в парке, воспользуйтесь лодкой и покатайтесь по озеру или на поезде, а также вы можете отвести ваших детей на детскую площадку, ну а величественный сказочный дом, сад и ландшафтный парк для взрослых. Это то место, которое не разочарует.
Вы не можете быть в восторге, если обезьяны улыбаются вам, а затем лупит по лобовому стеклу вашего автомобиля, но, поверьте мне, вашим детям это точно понравится.

Лебедятня в Абботсбери



Единственная прирученная человеком колония лебедей. На протяжении более 600 лет, около тысячи лебедей гнездятся в этом районе Дорсета. Птицы полностью терпимы, если не сказать безразличны, к человеку. Лебеди строят свои гнезда и высиживают яйца. В мае и июне, специальные экскурсии проводятся по пути гнездования.

Кукурузные лабиринты



Кукурузные лабиринты стали появляться во всем Соединенном Королевстве. В период с середины июля по сентябрь любой человек, пролетая над страной, скорее всего, увидит гигантских петухов, древне-индейские конструкции, бабочки, расположенные на сотнях акров сельскохозяйственных угодий.
Кукурузные лабиринты оказались чрезвычайно популярным способом приятно провести день с семьей в сельской местности. Вашим детям очень понравится потеряться в кукурузе, ну а вам небольшая пробежка по лабиринту на свежем воздухе совсем не помешает.

Леголенд Виндзор
В Леголенде есть 150 аттракционов, все виды шоу, водные горки, морские прогулки и многое другое. И куда ни глянь, Вы найдете удивительные творения сделанные из блоков Лего. Парк ориентирован на детей от 2 до 12 лет, и некоторые аттракционы имеют ограничения по высоте.
Работает ежедневно с марта по октябрь с 10:00 до 18:00.
От центрального Лондона 45-60 минут на машине.

Город викингов
Викинги играли важную роль в развитии Йорка, в том числе давая городу его имя. Йорвик, старый город викингов, на месте, где археологи обнаружили первые останки, переносит нас в прошлое. Мы все склонны думать о викингах, которых мы видели в фильмах, город викингов, предлагает нам увидеть повседневную жизнь викингов, которые поселились в Йорке - их работа, их религия, их семейная жизнь. И не пугайтесь, если вы встретите настоящего викинга.

Раскопки
Если вы когда-нибудь смотрели программу об археологии по телевидению, то вы себе представляете эту работу. Вы можете принять участие в раскопках. Через непосредственное участие, вы можете изучить весь процесс изнутри, вы можете понять, как из небольших находок формируется история. Дети всех возрастов любят схватиться за совок и пачкаться, но в этот раз они роют историю. Самое главное, вы сможете познакомиться и пообщаться с настоящими археологами.

Путешествие всей семьей – это всегда правильный выбор, ваши дети не будут вам мешать, если вы знаете чем их занять.

Источник: gidtravel.com



загрузка...
  • Реклама
  • загрузка...